Бетонные полы и их назначение.

Существует такое мнение, что бетонные полы — это самый, пожалуй, дешевый способ монтажа любых производственных помещений, где в последствии будут создаваться клубы пыли, а ещё разламываться и крошиться.

Технологии монтажа и ремонта качественных полов из бетона были основаны в самом начале 20-го века. Полы, которые были сделаны или отремонтированы по таким новым технологиям, имели вполне опрятный внешний вид и, пожалуй, самые высокие эксплуатационные характеристики. Позже эти технологии и материалы появились и у нас.

И благодаря применению современных материалов высокого качества стало доступным при производстве, а также при демонтажах полов в промышленных сферах получить идеально ровную, высоко прочную, не пылящуюся поверхность бетонного пола.

Полы сделанные по таким уникальным технологиям очень хорошо смотрятся, а при этом имеют очень долгий срок службы, способен выдерживать большую механическую нагрузку, легок в эксплуатации; убрать грязь и мусор с его поверхности не составит особых усилий, а также допускается возможность механической уборки и чистки с применением химических средств.
Качественные полы с применением бетона можно получить с применением демонтажа из нового бетона, так и отремонтировав старую поверхность существующего бетонного пола.

Современным бетонным полам, имеющим большие сроки эксплуатации, свойственны следующие характеристики; имеют ровную нескользящую поверхность, а также идеальный внешний вид, без посторонних запахов и не пылящейся поверхности. Притом выдерживают самые большие механические нагрузки, а это большой плюс для производственных помещений. Химически инертные.
Обладая такими прекрасными характеристиками, бетонные полы, не имея пыльную поверхность становятся весьма популярными в различных сферах деятельности, таких как: производство, складских комплексах, сельхозферм, торговых комплексах и паркингах.

Если вам нужны бетонные полы с топингом и безтопинга: для автостоянки, складских помещений, гаражей, паркингов, торговых центров, больших развлекательные комплексов, ферм, ангаров и производств.

Мы  выполним любые виды работ по доступным ценам и в хорошем качестве.

Пример цены

Цена на бетонные полы: плита 100 мм, одинарное армирование от 1500 рублей за м2

Также мы изготовим для вас производственные помещение, ангары, склады, фермы. Опыт в строительстве более 15 лет.