Одним из основных направлений деятельности компании «Поволжье-Лемекс» является строительство гаражей и навесов для автомобилей под ключ. Высокое качество и надежность наших конструкций оптимально сочетаются с доступными ценами, что подтверждено многочисленными положительными отзывами наших клиентов. Кроме того, используемые нами строительные технологии позволяют возводить гаражи в считанные дни и при любых погодных условиях, что никак не сказывается на высоком качестве конструкций. Традиционные технологии строительства гаражей из кирпича или бетона не могут похвастаться такими преимуществами.

Быстровозводимые гаражи от компании «Поволжье-Лемекс».

Строительство гаража с использованием сэндвич панелей или профнастила на сегодняшний день является наиболее практичным и выгодным вариантом обустройства помещения автомобильную технику. Быстровозводимый гараж - это универсальный и, что важно, дешевый аналог кирпичных и бетонных конструкций, который при этом обладает еще и целым рядом преимуществ.

  • Мобильность конструкции за счет легкой сборки/разборки позволяет транспортировать конструкцию на любые расстояния.
  • Не требуют возведения капитального фундамента.
  • Устойчивость к воздействию погодных условий: высокой влажности, обильным осадкам, резким перепадам температур.
  • Срок эксплуатации изделия до 50 лет при отсутствии особых условий использования и ухода.
  • Эстетичный внешний вид.
  • Разнообразие проектных решений.

По желанию заказчика конструкция может быть дополнительно утеплена и оснащена необходимыми коммуникациями. Высокая надежность и индивидуальный подход к реализации каждого проекта гарантируется огромным опытом команды компании «Поволжье-Лемекс» в строительстве быстровозводимых сооружений.

Вы можете обратиться к нам даже в том случае, если в вашем распоряжении имеется только свободный участок земли. Все этапы реализации застройки, включая проектирование гаража, мы берем на себя. Вы еще сомневаетесь, нужен вам гараж или нет? Тогда звоните в нашу фирму «Поволжье-Лемекс»!

Получить  дополнительную  информацию  и  консультацию  специалистов  можно  по  телефону +7 (831) 246-55-48.

Вы также можете заполнить форму ниже, оставив таким образом заявку на расчет бюджета на строительство гаража со всеми необходимыми комплектующими. Наши специалисты подготовят все необходимые расчеты по вашему проекту и окажут все необходимые технические консультации.