Кованые скамейки и лавочки - удобное и практичное решение для отдыха на свежем воздухе и изящный элемент интерьера.

Кованые скамейки и лавочки – изысканный элемент декора приусадебного участка, парка, сада, и даже кладбища.

В наше время все больше жителей крупных городов стремятся приобрести загородный дом для жизни или просто для отдыха. Главным преимуществом загородного дома является приусадебный участок. Что может быть приятнее, чем отдохнуть во дворе своего дома на свежем воздухе. И тут комфорт вам обеспечат удобные и практичные кованые скамейки и лавочки.

 

 

Скамейки бывают абсолютно разные: бетонные, деревянные, сварные металлические и кованые. Комбинированные конструкции изготавливаются из металла и дерева, тем самым полностью отвечая требованиям для изделий, используемых на открытом воздухе.

 

 

Ножки и спинки, подлокотники скамеек можно украсить листочками, завитками или даже цветами. Все эти элементы выполняются вручную и каждый из них уникален. Чтобы защитить материал от воздействия атмосферных осадков, металлические части покрывают антикоррозионными покрытиями. Деревянные сиденья обрабатываются специальными материалами, что позволяет изделию не портиться долгие годы.

Особое место кованые элементы занимают в интерьере домов и квартир. Кованые лавочки для прихожей создадут удивительную атмосферу и подчеркнут хороший вкус хозяев дома. Они могут быть как легкими кружевными, так и массивными. Все зависит от пожеланий, фантазии заказчика и мастерства исполнителя.

 

 

Кроме сада, парка, и других мест отдыха устанавливают кованые скамейки на кладбище. Придя проведать умерших родственников, вы захотите присесть на лавочку и побыть какое-то время на могиле. Кованая лавочка станет дополнением к оградке и памятнику и создаст уют на месте упокоения близкого вам человека. Создавая аккуратный, ухоженный вид захоронению, вы подчеркиваете значимость усопшего для друзей и родственников.

Долговечность и красота - вот то, что отличает кованые скамейки и лавочки.

 

Заказать кованые лавочки и скамейки по телефону 8 831  246-55-48