Наша компания "Лемекс Поволжье" выполняет строительство торговых павильонов и рынков из металлических конструкций. С использованием металлоконструкций строительство торгового павильона  или рынка займет меньше времени, чем возведения здания из кирпича или бетона. При этом вы сэкономите свои средства на строительных материалах (деньги вам пригодятся для закупки товара в магазин).

торговый павильон  от ооо лемексНаша компания выполняет все виды работ – проектирование объекта, изготовление металлоконструкций и монтаж торгового помещения. Благодаря тому, что металлу можно придать любую форму вы можете выбрать самый безумный и авангардный проект для торгового павильона или рынка.

Проектирование и строительство торгового павильона, в первую очередь, должно предусматривать обеспечение четкой логистики на всех этапах бизнес-процесса (начиная от транспортировки и складирования, и заканчивая выкладкой товара в торговых залах). Поэтому еще на стадии проектирования торгового объекта необходимо разработать четкий план конструкции с учетом размещения торгового оборудования.

Магазин или рынок, возводимые из металлоконструкций, считаются быстровозводимыми, и при этом дают вам свободу в выборе размеров, формы и внешнего вида здания. Высота, ширина, уклон кровли – все это будет отвечать требованиям, предъявляемым к объему и пространству. Обладая многими преимуществами, металлоконструкции можно легко комбинировать с другими строительными материалами (такими как камень, кирпич, дерево).
Металлоконструкции  обеспечивают Вам полную гибкость проектирования, экономичность и эстетичный внешний вид. Если по проекту заказчика требуется создать индивидуальные архитектурные особенности, строительные металлоконструкций компании "Лемекс Поволжье"  позволяют полностью удовлетворить все требования наших клиентов.

Наша компания "Лемекс Поволжье"  сможет провести полный цикл работ по строительству торговых центров, павильонов и рынков. Мы сможем вам предложить эскизы уже готовых проектов торговых павильонов, рынков, но так же можем спроектировать объект по индивидуальному эскизу.