Заборы из металла относятся к наиболее прочным и надежным видам ограждений, а доступная цена материала формирует главный фактор его популярности. Среди большого количества предлагаемых на рынке ограждений из металла необходимо выделить особо заборы из профлиста. Они удачно сочетают в себе прекрасные характеристики в процессе эксплуатации с привлекательностью внешнего вида.

На сегодняшний день забор из профилированного листа относится к лучшим материалам для строительства заборов. По стоимости этот материал не намного дороже, чем древесина, а по своей прочности и долговечности службы, он не уступает металлу.

Заборами из профилированного листа земельному участку в полной мере обеспечивается хорошая звукоизоляция, защита от порывов ветра, пыли и загрязнений. В отличие от деревянного ограждения, данный вид забора не требует дополнительных расходов по содержанию, что может считаться еще одним достоинством, неподдающимся сомнению.

Ограждения из профлиста имеют солидный, строгий, современный вид, но при этом практически не вызывают лишнего интереса окружающих. Учитывая, что забор из профилированного листа может быть разных цветов, то он будет гармонично встроен в общий вид земельного участка с постройками. Он со временем не потеряет яркость цвета и не испортится под воздействием погодных условий. Таким образом, вполне можно сделать вывод, что забор из профилированного листа можно отнести к одному из оптимальных видов ограждения.

Рассматриваемый вид забора пользуется широким спросом по целому перечню причин. Стоимость используемого материала низкая и доступна практически каждому. Такие заборы довольно функциональны, профилированный лист - очень прочный материал, который обеспечивает хорошую защиту участка, надежно защищая его от животных, грабителей, а также сильных порывов ветра.

Большим преимуществом забора из профилированного листа также является сравнительно быстрая установка.

Выделяют такие виды заборов из профилированного листа.

- Забор, защищающий от шума, состоящий из профилированного листа двух слоев;

- сплошной ограждающий забор, состоит из профилированного листа, высота которого может составлять около трех метров;

- забор с особыми требованиями к защите, высота которого варьируется, начиная от трех и заканчивая шестью метрами.

Если вы приняли решение построить из профилированного листа действительно очень высокий забор, то обязательно необходимо помнить, что ни в коем случае не стоит экономить на опорных столбах. Такая опрометчивость и мнимая экономия может привести к непредвиденным повреждениям механического характера (порывы ветра, обрушение под собственной массой ограждения). Забор из профилированного листа относят к сплошному типу ограждений.

Секции забора из профилированного листа – это металлические холодногнутые стальные листы, которые изготавливаются из оцинкованного материала высокого качества. В основном, такой вид ограждений выбирают те, для кого нужно по каким-либо причинам иметь высокий забор, и не делать при этом особых затрат, а, также не затрачивая большое количество времени и усилий на процесс монтажа. Забор из профилированного листа часто сравнивается с деревянным, при этом, подчеркивая практически одинаковую цену и довольно высокую надежность этого материала. Тем более деревянные заборы в отличие от заборов из профилированного листа требуют постоянного и довольно дорогостоящего ухода в процессе эксплуатации.

Потребительские и эстетические качества, которые отличают заборы из профлиста, имеют прямую зависимость от качества и стоимости металлопроката и лакокрасочного покрытия. Качественное покрытие - это долговечная порошковая краска, которая может быть разнообразных цветов, предпочитаемых заказчиком.

Заказать кованые ворота и калитки

Закажите забор из профлиста прямо сейчас. 8 831  246-55-488 831  246-55-48