Сварные ограды ритуальные являются более простыми ( по сравнению с коваными оградами ) в изготовление, имеют меньшую стоимость, а потому доступны более широкой массе родственников производящих захоронение своих близких. Они свариваются из металлических прутьев и уголков, или из металлической профильной трубы и прутьев. Имеют простые прямоугольные и квадратные элементы. Делаются также оградки, сваренные из металлического уголка и профильной трубы. Все сварные ограды ритуальные очень прочные, имеют большую жесткость конструкции и долговечны.

Самый не дорогой способ обустроить ограду на могиле на кладбище.

Изготавливаются сварной оградки на кладбище по согласованному с заказчиком, и выполненному нашим специалистом, индивидуальному эскизу. Сварщики компании имеют высокую квалификацию и большой опыт работы. Применение при сварке аппаратов – «полуавтомат», делает швы свариваемых деталей ровными и гладкими, а саму конструкцию прочной и надежной. После сварочных работ оградка покрывается промышленной грунтовкой, затем краской. Это предохраняет металл от негативного воздействия окружающей среды.

Чтобы заказать оградку нужно связаться с менеджером компании по телефону 8 (831) 246-53-84 и обговорить детали. Указать размер, форму, дизайн.… При необходимости менеджер компании может выехать на место для точных замеров и расчета стоимости.