Не следует недооценивать важность правильного проектирования свинарников. Поставка свиней для предприятий по мясопереработке начинается именно со строительства свинарников. Разумеется, вы можете подыскать типовой готовый проект, либо найти проект свинарника под заказ для неизвестного хозяйства. Однако нет сомнений, что подобный проект не будет соответствовать ни конкретным условиям, ни вашим требованиям, предъявляемым к свинарнику.

Компания «Лемекс строй» предлагает услуги проектирования свинарников и свиноводческих комплексов – от разработки проекта строительства до составления плана будущих работ. В ходе проектирования свинарников мы учитываем пожелания заказчиков, назначение конструкций, характеристики того места, где свинарник будет возведен (условия климата, ветровая и снеговая нагрузка, грунтовые воды и т.п.). Проект свинарника может быть создан в соответствии с определенной финансовой базой. Также именно при помощи профессионально составленного проекта можно увидеть модель будущего свинарника и рассчитать порядок проведения разнообразных коммуникаций.

Все необходимые в свинарнике помещения должным образом будут расположены и учтены – это касается места, где будут содержаться свиньи, зоны для ветеринарного обслуживания, опороса. Отдельно распланированы точки для кормления животных, навозо-уборочные, моечные, подсобные, вентиляционные помещения, лаборатории и другие зоны. Словом, мы создадим все нужные условия для размножения и роста свиней, а также для простоты ухода за домашними животными. Словом, если вам нужно правильное проектирование и строительство свинарников – обращайтесь в «Лемекс строй»!

Закажи строительство свинарника

Строительство зернохранилища

Строительство овощехранилища